Как возобновить деятельность ООО после ликвидации - шаги и рекомендации

• г. Воронеж

Хочу возобновить деятельность ООО ликвидируемого. Я являлась единственной учредительницей и директором. Могу ли я продублировать устав, счета, печать. С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Начать с подачи заявления о регистрации предприятия с нуля