Возможность детей притендовать на жилплощадь, прописанную бывшим мужем, который скрывается и не платит алименты

• г. Стерлитамак

Мой бывший муж находится в розыске, он скрывается, его нет в городе, не платит алименты, могут ли мои дети в дальнейшем притендовать на жилплощадь где он прописан, хотя квартира его родителей (они его хотят выписан так как он будто-бы без вести пропал)?

Ответы на вопрос (1):

не могут претендовать, так как он не является собственником квартиры