Какие документы необходимо предоставить для получения гражданства РФ по схеме носителя русского языка, если предки уроженцы Воронежской губерни

• г. Москва

Хочу получить гражданство РФ по схеме носителя русского языка. Дед по отцу и бабка по матери уроженцы воронежской губерни. На руках свидетельства о смерти, о браке, военный билет деда. Какие именно документы мне необходимо запросить и где, для доказательства родства, факта рождения и проживания моих предков в РФ?

Ответы на вопрос (8):

Нужно правильное заявление составить, чтобы рассмотрели.

Желательно- получить документы с их места жительства и прописки

При невозможности их получить- придётся устанавливать факт их постоянного проживания на территории РСФСР в судебном порядке

Запросите свидельства о рождении их в архиве