Возможен ли повторный анализ отпечатков в полиции после разграбления и повреждения машины в результате ДТП?

• г. Калуга

После дтп мою машину повредили еще сильней и разграбили после снятия отпечатков экспертиза показала что это мои отпечатки но я уверен что они не мои могу ли я взять слепки отпечатков в полиции и сделать повторную независимую экспертизу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, если полиция бездействует по вашему заявлению.