Доверенность для подачи на выдачу дубликата договора купли-продажи в Россреестре - требования и ссылка на норму

• г. Псков

Какая доверенность необходима для подачи документов на выдачу дубликата договора купли - продажи в Россреестре? Можно ссылку на норму?

Ответы на вопрос (2):

Нотариальная доверенность. Росреестр больше никакую не примет. Можете им позвонить.

---Здравствуйте, никто вам не выдаст этот документ. А вопросы пора переводить в ВИП. Всего хорошего.