Как доказать, что необходимости в пересдаче теории прав нет - история Михаила Брянска

• г. Брянск

Хочу спросить у Вас меня лишили прав марте 2014 года на 18 мес. Вгибдд говорят что нужно перездавать теорию как мне доказать обратное. Михаил Брянск.

Ответы на вопрос (2):

Ну если только обжаловать отказ в выдачи Вам прав либо вышестоящему начальству, либо в суде, либо в прокуратуре...

С уважением, Сергей Фесенко.

Михаил!

Пересдача теоретического экзамена требуется, если правонарушение Вами было совершено после 01.09.2013г. Если до этой даты - теорию сдавать не надо. Поэтому ничего обратного доказывать не надо.

С уважением,