Возможность получить служебное жилье в Крыму для учителя без собственности - рассмотрим варианты.

• г. Москва

Я хочу переехать в Крым. Работаю учителем. В собственности недвижимости нет. Могу ли я, устроившись на работу в школу, получить там служебное жилье.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вопрос решать нужно с местной администрацией Лидия

Так возможно ли учителю получить служебное жилье не имея своего?

Только в общем порядке согласно ст. 51 ЖК РФ, если признают малоимущей. Либо если Вам предложит жилье работодатель.

Лидия, где-то возможно, где-то нет. Есть разные региональные программы, возможны варианты обеспечения жильём конкретным работодателем. Всё это нужно выяснять там, "на месте".