Требуется квалифицированный юрист с опытом в делах о погребении и похоронном деле для срочного составления уточненного искового заявления, врачующего решение судьи о переносе рассмотрения.

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужен юрист имеющий судебный опыт в делах о погребении и похоронном деле для правильного составления уточненного искового заявления в суд с учетом определения судьи об отложении искового заявления.

Ответы на вопрос (1):

Вам не отложили исковое заявление. а оставили его без движения.. потому что он неправильно составлено.

Так?

А юриста ищите на сайте и пишите ему в личку