Возможности получения российского гражданства и трудоустройства людей старше 70 лет из Болгарии

• г. София

Как можно получить российское гражданство людям, которым по 70 лет? Смогут ли они устроиться на работу в России? Какие варианты для того, чтобы остаться жить в России на законном основании, и что им надо предпринять? Гражданство у них - Болгария.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Албена, чтобы получить ответы на Ваши вопросы Вам нужно ознакомиться со ст.ст.13 и 14 ФЗ РФ " О гражданстве".Если будет что-то непонятно и будут вопросы можете обращаться через личные сообщения.Всего хорошего!