Проблема с выплатой неиспользованных отпусков - что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

Мой муж увольняется с работы по собственному желанию, у него 5 неиспользованных отпусков. На работе ему говорят, что у предприятия нет таких денег чтоб его рассчитать. Предлагают идти в отпуск и каждый месяц они ему будут выплачивать отпускные, других вариантов у них нет, его это не устраивает так как ему нужно ехать на операцию и нужны деньги. Заранее спасибо за ответ, надеюсь вы подскажите как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

В трудовую инспекцию с жалобой обратитесь.