Как рассторгнуть ОСАГО и подать автомобиль в угон, когда подруга не возвращает его

• г. Ханты-Мансийск

Подруга ездила на моей машине по доверенности (все документы и ключи у нее). Полис ОСАГО оформляла она.

На данный момент доверенность отозвана.

Подруга машину не возвращает и вообще спрятала ее.

Написали заявление в полиции, на что там сказали, что скорее всего откажут в возбуждении дела. Т.к факта угона нет (ОСАГО на подруге) решайте вопрос через суд.

Как мне как собственнику автомобиля рассторгнуть ОСАГО чтобы можно было подать автомобиль в угон?!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в страховую компанию с заявлением и приложите все право устанавливающие документы на машину