Как подать на пересмотр алиментов на ребенка в связи с нехваткой суммы и неправильным указанием дохода бывшего мужа?

• г. Хабаровск

Я получаю алименты на ребенка 2752 руб (1/4 зп бывшего мужа), его зп составляет 12408 руб, так же он выплачивает алименты на мое содержание 3566 р (1/4 от прожиточного минимума). Могу ли я подать на пересмотр алиментов на ребенка на твердую денежную сумму 13560 р (это прожиточный минимум на детей), тк его алиментов не хватает? Бывший супруг работает у знакомых, в должности "заместитель генерального директора", его должность и зп не соответствуют, в нашем регионе даже дворники получают от 18000

Ответы на вопрос (1):

Принесет справку о заработной плате и Вам откажут в такой сумме