Бывший муж помогал оплачивать ипотечный кредит после развода - должна ли я вернуть ему деньги?

• г. Рязань

После развода оформила ипотечный кредит, бывший муж проживая со мной помогал мне платить кредит по своей доброй воле а теперь хочет чтобы я отдала ему уплаченные деньги, прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Если у него нет расписок о том, что вы ему должны, он ничего не сможет вам предъявить

Здаствуйте! Нет оснований для возврата, так как он самостоятельно и добровольно выплачивал. По сути, подарил денежные средства.