Оказался лишним груз - дебаты по возврату необходимой ванны для ребенка

• г. Нижний Новгород

Купила детскую ванну, но она не подошла по размеру. Хотела вернуть в магазин через день, но получила отказ в возврат денег на основании того, что это предмет личной гигиены и не подлежит возврату. Написала заявление на возврат в письменном виде, но мне перезвонили и сказали, что можете забрать свое заявление с отказом. Как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать отказ в суд, однако вам отказали правомерно так как это предмет личной гигиены и возврату не подлежит