Возможность забрать документы после отучившихся на бюджете студентов и подачи на другую специальность в том же ВУЗе

• г. Самара

Скажите, могу ли я забрать документы из ВУЗа, если я отучилась 1 сессию на бюджетной основе, но специальность меня не устраивает, а могу ли я на следующий год подать на другую специальность на бюджетной основе в этот же ВУЗ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Получение образования - дело добровольное. Естественно, Вы можете отчислится по собственному желанию и поступить на следующий год в любой ВУЗ, включая этот же...

Да, можете и это ваше право.