Хочу растатся с гражданским мужем Ребёнку 6 месецв муж грозится его у меня от судить я не работаю студенка. Подскажите что делать.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Мария, не отберет он ребенка у Вас. Мечтать не вредно. Ребенок крохотный. Подавайте на алименты. Пусть платит. Не отберет. Не переживайте.

Можете расстаться, если хотите. Никто у вас грудного ребёнка отбирать не будет.

ребенок слишком маленький, чтобы жить с отцом