Недавно я сделала повторную ринопластику!

• г. Санкт-Петербург

Недавно я сделала повторную ринопластику! И первая операция, и вторая прошли неудачно, после прохождения обследования в той же клинике, врачи заявили, что необходима третья операция. Должна ли клиника провести её бесплатно?! Денег н такую операцию у меня нет!

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать предъявить претензию в клинику.Если не подействует,то обратиться в суд.Но суд может назначить независимую экспертизу,которая должна будет подтвердить,что обе операции неудачны по вине клиники.Но в общем заставить их исправить свои недочеты можно.Обращайтесь,поможем!