Проблемы с авто - неправильный хозяин в ПТС и автомобиль в розыске. Как сделать перерегистрацию и сколько это будет стоить?

• г. Абакан

Хотел узнать, купил авто по договору купли продажи, но хозяин в ПТС был другой. При постановки на учет сказали что машина в розыске. Нашел хозяина авто договорились сделать перерегистрацию. Хотел узнать сколько надо денег с моей стороны и что нужно делать вообще.

Ответы на вопрос (1):

раз договорились вы платите за перерегистрацию и переоформите договор чтобы продавец был тот кто в птс. старого продавца ищите и требуйте деньги. можете написать заявление в полицию за мошенничество