Сколько раз имеют право написать протокол сотрудники полиции в течение месяца за торговли не положенном месте?

• г. Чебоксары

Сколько раз имеют право написать протокол сотрудники полиции в течение месяца за торговли не положенном месте?

Ответы на вопрос (1):

Сколько раз выявят правонарушение-столько и протоколов будет составлено.Количество законом не ограничено.