Что такое кредитный договор как он должен быть оформлен условия признания договора недействительным.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Банк предоставляет вам деньги (кредит) и вы заключаете договор, в котором определены права и обязанности банка,а также ваши права и обязанности

Основания признания договора недействительным определены в ГК РФ