Преимущества и недостатки оформления брачного договора или развода при покупке квартиры в браке?

• г. Ханты-Мансийск

Я состою в браке 7 лет, сейчас хочу купить квартиру, но приразводе не хочу ее делить с женой, как мне поступить, оформить брачный договор либо на момент покупки развестись а потом опять жениться, что лучше все плюсы и минусы.

Ответы на вопрос (5):

Ну зачем такая суета с разводами. Составьте у нотариуса брачный договор ( соглашение). Это проще.

Оформите брачный договор.

Брачный договор оформляйте. Это проще.

Здравствуйте! Если супруга согласна, то заключите брачный договор.

Оформите лучше Брачный договор