Где получить помощь для одинокой матери-должницы Сбербанка, находящейся в трудной ситуации

• г. Екатеринбург

Куда обратиться матери одиночке, должнице Сбербанка России, не имеющей работы, вся работа в нашем городе оплачивается ниже прожиточного минимума в реалии, соц защита переводит 1000 р на карту Сбербанка в месяц на содержание ребенка, Сбербанк заочно вычел все деньги на год вперед теперь и по детской карте, где никогда кроме этой жалкой тысячи не было и рубля высвечивается - 10 тысяч, те путиноиды ограбили ребенка, а ему в школу.

Ответы на вопрос (1):

если предусмотрено условиями договора--банк имеет право списать, если у Вас есть долг--увы--а у СБ есть такие условия.