Положены ли выплаты студентам в институте если они из малоимущей многодетной семьи. Родители оба на пенсии пр старости..

• г. Раменское

Положены ли выплаты студентам в институте если они из малоимучещей многодетной семьи. Родители оба на пенсии пр старости..

Ответы на вопрос (1):

если семейный доход ниже прожиточного минимума оформляйте соц. стипендию.