Проверка исполнения гарантийного письма работодателя - необходимость и процедура

• г. Омск

Скажите, пожалуйста, проверяют ли исполнение гарантийного письма от работодателя. Если это письмо нужно принести в миграционную службу, будут ли потом проверять устроился ли человек в действительности на ту должность и к тому работодателю, который указан в письме? И будут ли вообще проверять имеется ли у работодателя соответствующая вакансия?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Миграционная служба проверяет подлинность указанных в документах сведений