Проверяют ли исполнение гарантийного письма от работодателя.

• г. Омск

Проверяют ли исполнение гарантийного письма от работодателя.

Ответы на вопрос (2):

Проверяют ли исполнение гарантийного письма от работодателя.

Здравствуйте! Проверяют подлинность указанной в гарантийном письме информации. Могут проверить и исполнение.

Доброго времени суток!!! смотря кто и для каких целей оно дается.

При желании могут и проверить на предмет его действительности и исполнения реально.