Нужна ли медицинская справка для получения водительских прав при наличии просроченного временного разрешения на вождение?

• г. Брянск

Ситуация такая: после утери прав, на руках есть просроченное временное разрешение на вождение ТС, (по истечению срока его действия не сделал права) нужна ли мед. справка сейчас для получения вод. прав при этом. Как такая ситуация будет классифицироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да справка нужна будет Николай