Я хотела бы спросить магу ли я добиваться чтобы мне тоже выплатили за год пенсию?

• г. Дальнегорск

Я жила в дет/доме у меня умер отец но никто нехотел этим заниматься, когда я вышла из дет дома я сделала свидетельство о смерти мне должны были выплатить пенсию за год но мне сказали подождать отцовские счета с банка о том что он гдето работал, в банке его нашли под неправильной фамилией, у нас Афейчук а его нашли по Афийчук ну я тогда подумала что уже ничего нельзя сделать и оформила пенсию а когда доказали что Афейчук и Афийчук это один и тотже человек то моим сёстрам выплатили за год а мне нет, сестры не оформляли пенсию они дали когда решат вопрос с фамилией. Я хотела бы спросить магу ли я добиваться чтобы мне тоже выплатили за год пенсию?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вам была назначена социальная пенсия. Отменить что-то уже нельзя.