Социальные выплаты во время академического отпуска - что предоставляет государство и колледж студентам-сиротам, занимающимся уходом за ребенком

• г. Чебоксары

Какие социальные выплаты мне будут приходить от государства и колледжа во время академического отпуска по уходу за ребёнком в колледже (студентка, окончила 1 й курс, сирота)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Будете получать пенсию и стипендию,как и раньше.

Спросить
Пожаловаться

Пенсию и стипендию будете получать как и раньше

Спросить
Пожаловаться

А какие государственные выплаты остаются? Мне в колледже сказали, что будет выплачиваться только на культурно массовые развлечения, а на обмундирование, питание, проезд и т.д. нет.

Спросить
Пожаловаться

Да,этих выплат не будет,т.к.Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Какие социальные выплаты мне будут приходить от государства и колледжа во время академического отпуска по уходу за ребёнком в колледже (студентка, окончила 1 й курс, сирота). И какие государственные выплаты остаются? Мне в колледже сказали, что будет выплачиваться только на культурно массовые развлечения, а на обмундирование, питание, проезд и т.д. нет.

Должны ли платить от колледжа, если я студентка сирота и ушла в академ отпуск по беременности?

Я студентка сирота учусь на первом курсе в колледже на полном государственной обеспечение, мне 20 лет, ушла в академический отпуск по беременности и родом, мне платили каждый месяц до академического отпуска, деньги на питание и стипендию. Когда я ушла в академический отпуск выплаты прекратили, должны ли мне платить дальше выплаты что были ранее?

Я учусь в колледже у меня родился ребенок. Я сирота. Хочу

в академический отпуск по уходу за ребенком, будут ли мне платить социальные выплаты как сироте?

Я студентка колледжа очной формы обучения. Мне 19 лет, имею статус сироты и получаю стипендию. Хочу взять академический отпуск. Будут ли мне во время академического отпуска начислять стипендию?

Я студентка причемсирота, то есть под обеспечением государство. Я беременна и когда узнали в колледже, мне сказали, что снимут со статуса сирот. У меня такой вопрос "Какие документы я должна предоставить колледжу чтобы мне продолжалиплатили ежемесячное пособие как сироте, до окончания учебы?"

Студентка колледжа - сирота, после рождения ребенка, находилась в академическом отпуске до 06.02 2016 года. Ей сейчас 26 лет. Не отвечает на звонки, не приехала в колледж после высланного уведомления. Имеем ли мы право ее отчислить, как не вышедшую тз академического отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой ребёнок окончил с отличием 9 класс и поступил на первый курс в колледж. Мне сказали что социальный педагог в колледже может посещать своих студентов по месту проживания, но я против этого и не хочу никого пускать. Могут ли на основании этого моего ребёнка из колледжа отчислить?

Я сирота мне 24 года, учусь в колледже. На 1 курсе уходила в академический отпуск по беременности и родам потом восстановилась на 2 курс, сейчас перешла на 3 курс и снова беременна, могут мне дать снова академический отпуск по беременности и родам с правом восстановления? И сохраняться ли выплаты как сироте на весь период академического отпуска?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение