Социальные выплаты во время академического отпуска - что предоставляет государство и колледж студентам-сиротам, занимающимся уходом за ребенком

• г. Чебоксары

Какие социальные выплаты мне будут приходить от государства и колледжа во время академического отпуска по уходу за ребёнком в колледже (студентка, окончила 1 й курс, сирота)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Будете получать пенсию и стипендию,как и раньше.

Пенсию и стипендию будете получать как и раньше

А какие государственные выплаты остаются? Мне в колледже сказали, что будет выплачиваться только на культурно массовые развлечения, а на обмундирование, питание, проезд и т.д. нет.

Да,этих выплат не будет,т.к.Вы будете находиться в отпуске по уходу за ребенком.