Как сообщить отправителю о решении не брать, не называя правителя жуликом

• г. Санкт-Петербург

То есть просто не брать нельзя. Необходимо сообщить об этом решении отправителя. Но мне бы не хотелось дополнительно раздражать от правителя называя его жуликом. Неужели нельзя просто не брать и ничего не заявлять?

Ответы на вопрос (3):

Это Вы о чем? Уточнения к вопросу задавайте там, где Вы задавали вопрос..

Уточните Ваш вопрос. А то ничего не понятно в чем суть ситуации.

Здравствуйте, просто не берите и никому ни чего не сообщайте