Как доказать суду, что брат опасен для совместного проживания и принять меры по его выселению

• г. Барнаул

Хочу выписать брата, дело уже в суде, у меня вопрос, с ним не возможно жить в одном доме у нас частые ссоры и драки и он не однократно судим, он только прописан в доме и всё и другова дома нету, как доказать суду что он опасен для житья в доме и что примет суд, он может если моей жизни угрожает брат, выписать его от туда или если ему негде жить он оставит опасного брата жить с мной?

Ответы на вопрос (4):

Не выпишут, так как он ваш близкий родственник и у него нет другого жилья

Здравствуйте. Если брат не является членом вашей семьи а также не имеет доли в собственности на дом. Суд может выселить его без предоставления другого жилья. Если брат вам угродает можете подать заявление в полицию об угрозе. Это будет дополнительным основанием для выселения. Привлеките свидетелей.