Проблемы со сдачей документов на поверку - управляющая компания отказывает из-за отсутствия метролога на сайте рос аккредитации, несмотря на наличие образования и выполнение поверки аттестованным эталоном. Как найти
• г. Вологда
Управляющая компания не принимает документы (свидетельства о поверке), ссылаясь на то что метролог отсутствует на сайте рос аккредитации, образование у него есть, поверка выполнена аттестованным эталоном, как быть?
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Если отсутствует на сайте Росаккредитации-отказ правомерен.
Спросить06.08.2016, 06:15,
г. Тольятти
Решить вопрос через жилищную инспекцию
СпроситьОрганизация где он работает, есть на сайте Росаккредитации, аккредитация действующая.
Спросить06.08.2016, 06:32,
г. Ижевск
Обжалуйте отказ в судебном порядке,если на Вашу претензию руководителю отделения Росреестра пришел отказ.Информация на сайте Росаккредитации может быть не обновлена.
СпроситьЧто ответить управляющей компании? Ведь отсутствие поверителя на сайте, не повод для отказа в приёме документов, а если поверитель уволится из организации, его никогда там не будет.