Проблемы с отсрочкой от армии возможны для 17-летнего парня, сначала зачисленного в вуз на очное обучение, но затем переведенного на другой факультет и форму обучения изменена на платное очное обучение
• г. Курлово
Сыну 17 лет. Его зачислили в вуз очное обучение, не начав учиться, через два дня он от отчисляется с этого факультета и зачисляется в этом же вузе на другой факультет платное очное обучение. Будут ли у него в дальнейшем проблемы с отсрочкой от армии?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, не будет проблем