Пьяный водитель пойман дважды - Что ждет меня теперь и как будут вестися два суда?

• г. Барнаул

Дело было так поймали пьяного за рулем не дождался суда как уже еще раз пьяного поймали? Что меня ожидает будет 2 суда или как? ожидаю более развернутый ответ.

Ответы на вопрос (2):

У вас будет два суда Два штрафа по 30000руб и два срока лишения прав Когда закончится первый срок лишения прав сразу начнет течь и второй срок В общем вляпались вы по самое не хочу

Это ж надо так по дурости раскрутиться на 60 тысячи и на лишение прав от 3- до 4 лет

Что меня ожидает будет 2 суда или как?

Верно, два самостоятельных состава АП - нарушения, исчисление сроков лишения права управления ТС последовательное - начало исчисления срока последующего после истечения предыдущего наказания.