Право на ПСПК для женщины, находящейся в гражданском браке с умершим мужем и имеющей от него двоих несовершеннолетних детей, проживавших на его иждивении

• г. Екатеринбург

Имеет ли право на ПСПК женщина, если на момент смерти мужа находилась в гр.браке с умершим и имеет от него 2 несовершеннолетних детей. Семья находилась на его иждевении.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Брак должен быть официально зарегистрирован.