Возможность ответчика вернуть стройматериалы при удовлетворении иска о некачественном ремонте

• г. Владивосток

У нас удовлетворен иск о некачественном ремонте. Может ли ответчик вернуть стройматериалы (содрать обои, керамическую плитку со стен, содрать полы) обратно себе. Т.к. на него возложили обязательства удовлетворить иск. И по закону о защите прав потребителя истец возвращает некачественный товар, ответчик деньги.

Ответы на вопрос (3):

Если в решении суд не определил вернуть вам наклеенные обои, то не может. Всего наилучшего.

.... ИСТЕЦ возвращает некачественный товар...

Истец должен вернуть товар