Как получить задолженные деньги за работу в строительной компании, если бухгалтерия и бригадир отказываются помочь?

• г. Краснодар

Муж работал в строительной компании по договору, сейчас август месяц а ему должны за апрель, май,июнь, как получить с компании деньги, в бухгалтерии уже трубку не берут, бригадир ссылаются на то что он табель закрыл и отдал а дальше его не касается. Что делать, как выбить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)