Отец приватизировал без нас двухкомнатную квартиру.

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Отец приватизировал без нас двухкомнатную квартиру. И тепер хочет ее поменять. Что нам делать чтоб не потерять квартиру. Можем ли приватизировать ее на троих.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, вновь приватизировать квартиру уже нельзя. Но если вы отказались от участия в приватизации в пользу отца, то вы имеете полное право на бессрочное пользование данной квартирой. Только не выезжаейте из нее и не выписывайтесь. Удачи.