Истец подал в суд о признании дарения недействительным - возможные последствия для автора истории

• г. Москва

Вопрос следующий: в конце февраля я подарил своему отцу долю в нежилом здании. В середине марта на меня подали в суд о взыскании 12 млн. рублей. В начале июня заключили мировое соглашение о возврате долга, но исполнить его не получилось. Сейчас истец подал в суд о признании сделки дарения недействительной. Признают ли?

Ответы на вопрос (6):

Это зависит от обстоятельств дела, на которые он ссылается. Суд решит.