Какое исковое заявление написать и в кого обратиться - незаконно прописанная бабушка или паспортный стол вопросу № 11132349?

• г. Липецк

Посоветуйте, пожалуйста, по вопросу № 11132349 какое исковое заявление писать и на кого: на незаконно прописавшуюся бабушку (предоставила старое свидет-во о собственности) или на паспортный стол?

Ответы на вопрос (3):

на паспортный стол и бабушку

Как может звучать иск к паспортному столу?

о признании незаконными действий по регистрации по месту жительства