Какая инстанция принимает апелляционное определение городского суда г. С-Петербурга, вынесенное 18 ноября 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Апелляционное определение городского суда г. С-Петербурга вынесено 18 ноября 2015 года. Данное апелляционное определение в Президиум Верховного Суда Российской Федерации нужно обжаловать Надзорной жалобой, согласно 391.1 ГПК РФ, до 8 августа 2016 г.? Или для обжалования данного постановления Кассационная жалоба в судебную коллегию Верховного Суда до 18 мая 2016 г.-это последняя инстанция, если Надзорная жалоба не была подана до 18 января 2016 г.?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Апелляционное определение обжалуется в кассационной инстанции. Вы кассационную жалобу подавали?