Что мне делать и куда обратьрться для решения этого вопроса.

• г. Москва

При увольнении мой работодатель не выдал мне расчет и трудовую с санитарной книгами. Что мне делать и куда обратьрться для решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,Дмитрий!

Обращайтесь с жалобой в Трудовую инспекцию. Если возникнут вопросы - обращайтесь, поможем.

С уважением,Наталья.

ДМИТРИЙ!

Поскольку Вас уже уволили и не расчитали должным образом, даеще и трудовую не выдали, Вам не теряя времени необходимо обращаться в суд. Время обращения ограничено 3 месяцами с момента увольнения.