Многодетная мама взяла карту тенькофф сумма долга 50 тыс. платит уже 6 лет если перестанет платить т.к не работает что ей грозит?
• г. Санкт-Петербург
Многодетная мама взяла карту тенькофф сумма долга 50 тыс. платит уже 6 лет если перестанет платить т.к не работает что ей гразит?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Изымут имущество и арестуют счета.
Спросить06.08.2016, 15:41,
г. Долгопрудный
При не оплате кредита, банк может подать в суд с начислением штрафных санкций. В суде можно будет ходатайствовать об уменьшении штрафов согласно статьи 333 ГК РФ. После вынесения решения суда будет возбуждено исполнительное производство. Вы можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда.