Сколько стоит составить исковое заявление в суд чтобы вернуть не выплаченную зарплату при работе без договора?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Это платная услуга и она определяется по договоренности с клиентом.

Стоимость этой услуги составляет 2500-3000 руб

обратитесь в инспекцию по труду эта услуга индивидуальна и зависит от доказательств что у вас есть в среднем от тысячи рублей