Человек угрожает судом после получения моего гугл аккаунта - каковы последствия?

• г. Самара

Я отдал свой гугл аккаунт другому человеку. Но при восстановлении доступа к своему другому гугл аккаунту, начал восстанавливать отданный. Человек это заметил и узнал мой номер телефона и Ф.И.О. С того аккаунта я ни какой информации не украл, но этот человек мне угрожает, что подаст в суд. Чем мне может это грозить, если я в итоге не вернул себе доступ к тому гугл аккаунту, который отдавал?

Ответы на вопрос (3):

Пусть в суд подает.

Здравствуйте

При регистрации Вы должны били читать лецензионное соглашение , в котором указанно что запрещается передавать право пользования аккаунтом другому лицу

-=-=-=-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Были, лицензионное, а вы точно адвокат?