Имеет ли право общее собрание собственников жилья заставить платить за ограждение территории, если мне это не нужно?

• г. Курган

Что относится к обязательным и необязательным коммунальным платежам. Имеет ли право общее собрание собственников жилья заставить платить за ограждение территории, если мне это не нужно?

Ответы на вопрос (1):

Общее собрание собственников жилья в многоквартирном доме является высшим органом управления дома. Поэтому, если общее собрание приняло решение с соблюдением процедуры его принятия, то это решение обязательно для всех.