Мой гражданский муж гражданин Таджикистана! Могу ли я прописать его по своему месту жительства и какие документы необходимы?

• г. Нижний Новгород

Мой гражданский муж гражданин таджикистана! Могу ли я прописать его по своему месту житкльства и какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Если вы собственник квартиры, можете

А если квартира только на проветизации? Документов не каких, кроме домовой книги.

после оформления документов сможете.Но оформляйте временную