Дали талон на осмотр 2-х комнатной квартиры общей площадью 56 кв.м.Квартира нам подошла.

• г. Челябинск

Господа юристы помогите. Мой дом сносят. Мы ждали 25 лет. И,что получилось? Меня пригласили, как квартира съемщика в администрацию (к справке прописаны в квартире 3 человека: мой муж и сын. В приватизации я учавствовала одна) для беседы. Дали талон на осмотр 2-х комнатной квартиры общей площадью 56 кв.м.Квартира нам подошла. Но при подписании документов на новое жилье мне подсунули договор на получение квартиры 32 кв.м. общей площади, где комната 12 кв.м.Что делать дальше я незнаю? Стоит ли бороться или смириться? На,что я имею право? С меня требуют ответ в течение 3 дней.

Ответы на вопрос (1):

Что бы постараться вам помочь, необходимо знать в подписали договор на квартиру меньшей площади? или у вас на раздумье три дня?