Получено письмо из районного суда, вызывающее вопросы относительно обеспечения возмещения вреда после заявления исков

• г. Краснодар

Сегодня,6 августа, мы получили письмо из районного суда, в котором сказано:"..1.Оснований для принятия мер по обеспечению возмещения вреда, причинённого преступлением, и конфискации имущества, по делу не имеется..2.Назначить открытое судебное заседание по делу.. в особом порядке судебного разбирательства..3.В судебное заседание вызвать прокурора, защитника, подсудимого.." Но-иски нами, потерпевшими, заявлены в процессе предварительного следствия! На особый порядок мы,потерпевшие, писали возражение в протоколе знакомства с материалами УД. И,наконец, потерпевших в суд не вызывают, если не написано? Заявлено это постановление 25.07.2016. Письмо мы получили 06.08.2016. Отправка-04.08.2016. Что можно обжаловать и-куда писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В особом порядке без согласия потерпевшего нарушение процессуальных норм.в судебном заседании заявите о рассмотрении дела в общем порядке. После вынесения приговора вы вправе подать иск о взыскании ущерба в общегражданским порядке.