Как справиться с назойливостью бывшего парня - поиск эффективных решений
• г. Москва
У меня вот такой вопрос, мой бывший парень не дает мне жизни, он постоянно пишет мне смс, звонит с разных номеров, поджидает у дома, берет за руки, насильно целует и т.д. Я уже не могу, никуда лишний раз не выхожу. Что-то можно с этим сделать? Хотела получить куда более действенный совет, нежели смените номер и место жительство.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Обратитесь в полицию. Опишите свою ситуацию. Удачи!
Спросить06.08.2016, 18:40,
г. Краснодар
ничего с этим не сделать...Или смените номер и место жительство.Есть еще вариант - в полицию обратиться.Для профилактики
Спросить06.08.2016, 18:41,
г. Екатеринбург
ПИШИТЕ заявление в полицию, вам же говорили уже
Спросить06.08.2016, 18:43,
г. Усолье-Сибирское
Самый действенный вариант если у вас участковый хороший - то обратиться к нему с заявлением или просьбой чтоб бывший отвязался.