Необходимые документы и процедура прописки после получения РВП без собственников - доверенности, заявления и заверения нотариально

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для того чтобы прописаться в квартиру после получения рвп без собственников? Какая либо доверенность или же заявления? И что нужно заверить наториально?

Ответы на вопрос (6):

Без собственников не получится, присутствие собственников обязательно

Увы, но вы не правы. Можно это сделать и без собственников.

Можно, а что? В чем вопрос?

попробуйте, если сможете

Заявление лично должен писать тот собственник,который вас вселяет и регистрирует

Удачи Вам

Какие документы для этого нужны?

Лия, без собственников Вы можете зарегистрироваться ТОЛЬКО в муниципальном жилье .Для этого Вам будут нужны- письменное согласие на Вашу регистрацию от Департамента жилищного фонда и договор поднайма.Все другие варианты- это необоснованная ваша импровизация,не более того.